Новость

Проведение публичных обсуждений правоприменительной практики Управления Республики Коми по охране объектов культурного наследия за 2019 год.

Управление Республики Коми по охране объектов культурного наследия информирует о предстоящем проведении публичных обсуждений результатов обобщения и анализа правоприменительной практики при организации и осуществлении контрольно-надзорной деятельности.

Публичные обсуждения состоятся 17 декабря 2019 года с 11.00 до 13.00 часов по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 90 (читальный зал Национального архива Республики Коми).

Вопросы по обсуждаемым темам возможно направлять по адресу электронной почты: info@uookn.rkomi.ru. Ответы на поступившие обращения будут даны в ходе проведения публичных обсуждений. Об участии просим сообщить в срок до 10 декабря 2019 г. по адресу электронной почты: info@uookn.rkomi.ru.

Приглашаем на публичные обсуждения!